钱柜娱乐

钱柜娱乐777开户

信件处理结果
信件编号: 970309
信件类型: 咨询
来信时间: 2017-06-03
信件主题: 咨询临城公安局能办理护照和港澳通行证吗
信件内容: 我现在石家庄工作,户口在临城,问钱柜娱乐公安局是否能办理护照和港澳台通行证,都需要那些材料,多久能下证?
回复:
您好,您的来信已收悉,具体办理护照和港澳台通行证事宜请咨询公安局户籍科,电话7132356。
回复时间:2017-6-16 10:49:11
返回上一页

钱柜国际娱乐

  Copyright © 2015 钱柜娱乐钱柜 All Rights Reserved
版权所有:钱柜娱乐钱柜办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 : " h; ;